СЦЕНАРИИ ИГР В ЛАЗЕРТАГ

Военно-тактический клуб «Линия Огня» в Чите предлагает вам множество увлекательных сценариев для лазертага:

Сценарий «Team Deathmatch» - классический сценарий где происходит сражение команда на команду, побеждают оставшиеся в живых бойцы одной из команд

Сценарий «Захват контрольных точек» - уникальный сценарий для лазертага: на полигоне устанавливаются несколько контрольных точек и задача команд захватить и удержать контроль над ними определенное время. Очень динамичный сценарий, требующий от игроков неплохой физической подготовки.

Сценарий «Захват флага» - каждая команда получает собственный флаг, задача захватить флаг соперника и установить его на своей базе, при этом свой флаг должен оставаться на месте.

Сценарий «Зомби»

Сценарий «Штурм здания» - обороняющаяся сторона должна отражать атаки наступающих в течении определенного времени. Сложность в том что у игроков в обороне ограничены и жизни и боезапас.

 Сценарий «Диверсия» - одна из команд получает бомбу, должна установить её в одном из двух определенных мест на локации и удерживать до момента взрыва. Вторая команда не должна этого допустить - все как в контр-страйк!

Сценарий «Спасение заложника» или аналог «VIP-персона»

необходимо доставить живым  безоружного игрока в точку эвакуации, проведя его по сложному маршруту под огнем соперников.

Закажи военное приключение

прямо сейчас

game@linefire.ru

 

(3022) 71-74-00

+7 914 489-35-48